Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 марта 2012 Новапорт

Новосибирцы смогут напрямую летать в Варну, Анапу и Симферополь

С приходом весны произойдут изменения в расписании рейсов авиакомпании S7. Так, с 26 марта утренний рейс S7-178 Новосибирск – Москва будет курсировать в более удобное время. Вылет из Новосибирска назначен на 6:20, прибывает борт в Москву — в 07:55.

А с 28 мая в расписании будет добавлен новый рейс: S7-180 Новосибирск – Москва. Вылет из аэропорта «Толмачёво» — в 21:40, прибытие в Москву — в 23:20.

- В июне авиакомпания увеличивает частоту полетов из Новосибирска во Франкфурт-на-Майне (Германия) и Прагу (Чехия), - добавляют в авиакомпании. - С 4 июня рейс S7-857 Новосибирск – Прага будет выполняться с периодичностью два раза в неделю — по понедельникам и пятницам. С 20 июня полеты из Новосибирска во Франкфурт-на-Майне будут выполняться по средам и субботам.

Кроме того, летом S7 возобновит рейсы в Ганновер (Германия), Бургас и Варну (Болгария), а также в Сочи, Анапу и Симферополь.

Источник: Комсомольская правда

Архив новостей