Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 ноября 2013 Новапорт

Новые направления из Волгограда: Гоа и Бангкок.

Международный аэропорт Волгограда продолжает расширять маршрутную сеть, предоставляя своим пассажирам возможности путешествовать по всему миру.

Как известно Гоа и Таиланд являются наиболее популярными направлениями у российских туристов. Теперь отдых на этих курортах стал еще более доступным для жителей Волгоградского региона, так как по этим направлениям открыты прямые перелеты.

01 ноября в 19-15 из Волгограда вылетел первый рейс новой чартерной программы на Гоа. Перелеты осуществляет авиакомпания ЮТэйр на комфортабельном самолете Боинг-757. Рейсы выполняются каждые 11 дней.

02 ноября открылся новый рейс в Бангкок. Чартерная программа предполагает выполнение рейсов каждые 12 дней. Перелеты выполняет авиакомпания ЮТэйр. Пассажиры данного рейса проведут в полете 5 часов 20 минут на борту самолете Боинг-757.

Архив новостей