Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 июля 2016 Новапорт

Объявление о проведении конкурса на замещение должности руководителя коммерческого направления

ООО «НОВАПОРТ ХОЛДИНГ» извещает о проведении конкурса на замещение должности руководителя коммерческого направления с «01»июля 2016 года.

Местонахождение предприятия: 119146, Москва. ул. 1-я Фрунзенская д.3А, строение 5.

Предприятие осуществляет следующие основные виды деятельности:

Стратегическое управление сетью аэропортов, осуществляемое менеджерами ООО «НОВАПОРТ ХОЛДИНГ».

Инвестиции в приобретение новых аэропортов и реализация комплексных программ развития, выводящих аэропортовую инфраструктуру на качественно иной уровень привлекательности для пассажиров и авиакомпаний, объемов перевозок, операционной и финансовой эффективности.

Развитие аэропортов сети, как основных аэропортов для населения своей области, расширение маршрутной сети и набора неавиационных услуг для пассажиров.

Создание гибких условий работы авиакомпаний.

Оптимизация операционной деятельности и внедрение стандартов качества менеджмента.

Расширение сети аэропортов холдинга Новапорт

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности руководителя коммерческого направления ООО «НОВАПОРТ ХОЛДИНГ»:

К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее образование и отвечающие требованиям квалификационной характеристики руководителя коммерческого направления,опыт работы в сфере деятельности предприятий гражданской авиации приветствуется, но не является обязательным, стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Основные условия трудового договора:

Срок договора: 3 года.

Годовой  оклад 2,2 -2,5 млн. руб. ( по итогам собеседования)

Годовой бонус:

- за выполнение Аэропортами рыночных индикаторов 65% годового оклада.

- за перевыполнение рыночных индикаторов в % от дополнительной величины показателя.

 Социальный пакет.

 Перечень необходимых документов, предъявляемых претендентами в конкурсную комиссию:

- заявление в конкурсную комиссию (Приложение №1 к объявлению);

- резюме ;

- фотографии (3х4) - 1шт.;

- копии: трудовой книжки, документов об образовании государственного образца, документов о повышении квалификации (или о переподготовке);

- копия паспорта;

- рекомендации в случае их наличия;

Первоначально документы могут быть приняты в отсканированном виде по эл. адресу:

konkurs@novaport.ru

Прием документов от претендентов на участие в конкурсе производится по рабочим дням с 11 час. 00 мин. «01» июля 2016года до 16 час. 00 мин. «01»августа 2016 года включительно в конкурсную комиссию ООО «НОВАПОРТ ХОЛДИНГ» по адресу :

119146, г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская,  д. 3А , стр.5

Для отправки электронных сообщений: konkurs@novaport.ru

Для расширения возможностей участников допускается форма конфиденциальной подачи документов на конкурс с подписанием со стороны организаторов соответствующего соглашения о неразглашении информации.

Дополнительные сведения и справки можно получить по тел. +7 (495) 775-87-25 доб. 624или по вышеуказанному адресу.

Контактное лицо от ООО «НОВАПОРТ ХОЛДИНГ»:  Аксенов Михаил Петрович.

Комиссия не принимает заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в объявлении, а также, если они представлены без документов, указанных в перечне.

Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:

а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя коммерческого направления;

б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап - проводится анализ предоставленных документов от соискателей, отбираются кандидаты, выбранным кандидатам сообщается о том, что они допущены ко второму этапу.

В случае необходимости от кандидатов запрашивается дополнительная информация.

На втором этапе с кандидатами проводятся личные собеседования.

Конкурсная комиссия, руководствуясь образовательным цензом, профессиональной компетенцией и деловыми качествами кандидатов выбирает победителя конкурса.

Начало заседаний конкурсной комиссии «15»августа 2016года  в 10.00 часов по адресу: 119146, г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская,  д. 3А , стр.5

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к меступроведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются претендентами за счет собственных средств.

Архив новостей