Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 декабря 2011 Новапорт

Планируется, что до конца 2011 года авиапредприятие «Алтай» обслужит более 360 тысяч человек

В текущем году значительно расширилась география полетов из аэропорта краевой столицы.

23 декабря 2011 Новапорт

Аэропорт Читы сравним по безопасности с Домодедово и Шереметьево

29 декабря в аэропорту Читы начнет работу новый комплекс проверки пассажиропотока и багажа, рассказали 22 декабря корреспонденту «Забмедиа.Ру» в пограничном управлении ФСБ России по Забайкальскому краю.

22 декабря 2011 Новапорт

Томский аэропорт подписал с Росавиацией соглашение о соинвестировании строительства.

Аэропорт «Томск» в составе аэропортового холдинга ООО «Новапорт» и Росавиация подписали соглашение о соинвестировании строительства и реконструкции объектов аэропортового комплекса, сообщили НИА Томск в администрации аэропорта.

21 декабря 2011 Новапорт

Аэропорт «Толмачево» до 2018 г привлечет инвестиции в развитие в объеме 11 млрд руб.

Новосибирский международный аэропорт «Толмачево» и Росавиация подписали соглашение о соинвестировании строительства и реконструкции объектов аэропортового комплекса, в соответствии с которым «Толмачево» планирует до 2018 года привлечь более 11 миллиардов рублей частных инвестиций, сообщает РИА Новости со ссылкой на аэропорт.

14 декабря 2011 Новапорт

Пропускная способность аэропорта Барнаул им. Г.С. Титова увеличится вдвое

Пропускная способность аэропорта Барнаул им. Г.С. Титова (входит в авиапредприятие "Алтай") после ввода в эксплуатацию строящегося международного терминала увеличится вдвое - до 200 человек в час, сообщил "Интерфаксу" первый заместитель гендиректора авиапредприятия "Алтай" Виктор Пацар.

29 ноября 2011 Новапорт

"Толмачево" заключило соглашения о наземном обслуживании с авиакомпаниями Cargolux и AirBridgeCargo

ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) заключило соглашения о наземном обслуживании с грузовыми авиакомпаниями Cargolux (Люксембург) и AirBridgeCargo, говорится в сообщении аэропорта.

25 ноября 2011 Новапорт

В рамках юбилейной V международной выставки "Транспорт России - 2011" министру транспорта РФ Игорю Левитину представили стенд аэропортового холдинга ООО "НОВАПОРТ".

В ходе презентации генеральный директор ООО "Новапорт" Михаил Смирнов отметил значительный рост объемов пассажирских и грузовых авиаперевозок, а также количество взлет-посадок у аэропортов, входящих в состав холдинга "Новапорт".

16 ноября 2011 Новапорт

Прямой авиарейс свяжет Новосибирск и Стамбул

Авиарейс Стамбул – Новосибирск – Стамбул в скором времени напрямую свяжет столицу Сибири и крупнейший город Турции.

11 ноября 2011 Новапорт

В барнаульском аэропорту увеличился поток пассажиров

Пассажиропоток барнаульского аэропорта в январе-сентябре вырос на 15,6% по сравнению с прошлым годом. Он составил 285,17 тысяч человек, сообщает официальный сайт Алтайского края.

19 октября 2011 Новапорт

Читинский аэропорт закупил новые автолифты

Аэропорт «Чита» приобрёл в лизинг новые автолифты бортпитания, предназначенные для загрузки продуктов на борт воздушного судна.

12 октября 2011 Новапорт

"Новапорт" намерен провести IPO в 2015-2016 гг.

ООО "Новапорт" планирует провести в 2015-2016 г. IPO, говорится в материалах компании, распространенных на форуме "Крылья России".

10 октября 2011 Новапорт

Через Томский аэропорт стало проходить больше пассажиров

По сравнению с прошлым годом их число увеличилось почти на 16 процентов. Это 291 тысяча человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора Томского аэропорта Евгения Янкилевича.

7 октября 2011 Новапорт

Аэропорт Барнаула за 9 месяцев увеличил пассажиропоток на 15,6%

ОАО "Авиапредприятие "Алтай" в январе-сентябре 2011 г. увеличило количество обслуженных пассажиров по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. на 15,6% - до 285 тыс. 170 человек, говорится в сообщении аэропорта.

31 августа 2011 Новапорт

На самарский аэропорт нашлось шесть претендентов.

  «Базэл Аэро», «Ренова», «Новапорт» и другие поспорят за Курумоч.

19 августа 2011 Новапорт

Аэропорт Астрахани в I полугодии сохранил чистую прибыль на уровне прошлого года

ОАО "Аэропорт Астрахань" в январе-июне 2011 года получило чистую прибыль в размере 18,461 млн рублей.

28 июля 2011 Новапорт

Специалисты решат вопрос о подъездных путях к томскому аэропорту

Губернатор Томской области Виктор Кресс потребовал, чтобы специалисты решили вопрос с подъездными путями, сообщает пресс-служба областной Администрации.

27 июля 2011 Новапорт

"Толмачево" снизило тарифы на наземное обслуживание

ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) снизило ставки и тарифы на стоянку в ангаре самолетов российских и иностранных эксплуатантов, говорится в сообщении аэропорта.

8 июля 2011 Новапорт

С осени начнется реконструкция Томского аэропорта

Осенью начнется реконструкция Томского аэропорта. Генеральным подрядчиком этих работ станет ОАО «Томская домостроительная компания», сообщил генеральный директор предприятия Евгений Янкилевич.

1 июля 2011 Новапорт

Акционеры "Толмачево" одобрили вступление в Tiaca

Акционеры ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) на годовом собрании, состоявшемся 30 июня, одобрили вступление предприятия в Международную ассоциацию грузоперевозчиков TIACA, говорится в сообщении аэропорта.

30 июня 2011 Новапорт

"Толмачево" направит 145,5 млн рублей на инвестиционные цели

Акционеры ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) на годовом собрании приняли решение направить 145,5 млн рублей на инвестиционные цели, говорится в сообщении компании.

1 22 23 24 25 26 27

Архив новостей