Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

4 октября 2022 Аэропорт Ставрополь

Red Wings запускает рейсы в Ташкент из Ставрополя

Авиарейс Ставрополь - Ташкент

Авиакомпания Red Wings в ноябре запускает прямые регулярные рейсы в Ташкент из Ставрополя.

Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Билеты уже в продаже. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте авиакомпании flyredwings.com или в мобильном приложении, доступном для скачивания в онлайн-магазинах приложений.

Рейсы будут выполняться с 4 ноября по пятницам. Это направление уникальное и будет доступно только пассажирам Red Wings. Ставрополь удобно связан автомобильными дорогами с Краснодаром и Ростовом-на-Дону, что позволит их жителям путешествовать в крупнейший и один из самых интересных городов Центральной Азии через аэропорт Ставрополя.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. 

Эта новость на сайте аэропорта: https://stavavia.ru/mediacenter/news/658785/

Архив новостей