Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 марта 2012 Аэропорт Новосибирск

Праздничная программа для ветеранов Толмачёво

В преддверии 8 марта в ДК «Крылья Сибири» города Обь представители  аэропорта Новосибирск (Толмачёво) поздравили своих ветеранов с прошедшим Днём защитника Отечества и предстоящим Международным женским днём.

Поздравлять ветеранов стало в аэропорту Толмачёво доброй и многолетней традицией. На мероприятии присутствовали около 150 человек. Им были вручены подарки и организован концерт.

-- Наши ветераны – это особенные люди, достойные самых добрых слов. Своим упорным и самоотверженным трудом они создавали базу для сегодняшнего развития аэропорта, для формирования многих славных традиций авиапредприятия. Их дела, их отношение к жизни служат примером для нынешних работников аэропорта и особенно для молодежи, - подчеркнул генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр БОРОДИН.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14202/

Архив новостей