Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 декабря 2011 Аэропорт Новосибирск

Новогоднее предложение

Партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания «Аэрофлот» объявляет о проведении распродажи билетов на рейсы по маршруту Новосибирск-Москва-Новосибирск по специальным тарифам.

До 19 декабря пассажиры смогут приобрести билеты по специальным тарифам на рейсы с 8 декабря 2011 года по 31 марта 2012 года.

Стоимость билета из Новосибирска в Москву:

- в одну сторону составляет 1 500 рублей*;

- «туда-обратно» 3 000 рублей*.

* таксы и сборы не включены и оплачиваются отдельно.

Специальные тарифы действуют и на другие направления в города России и Ближнего зарубежья. Забронировать и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта и во всех авиакассах города.

Дополнительная информация по телефону бесплатной горячей линии авиакомпании «Аэрофлот» 8-800-444-5555.

Планируйте свое путешествие уже сегодня!

Справка:

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Аэрофлот базируется в аэропорту "Шереметьво". В зимнем расписании  2011-2012 гг. - собственные регулярные рейсы в 109 пунктов 53 стран (по России - 29 пунктов). Имеет 5 филиалов в России: в Санкт-Петербурге, Калининграде, Владивостоке, Сочи и Красноярске. Приоритетное значение придает развитию внутреннего рынка, присутствию в Сибири и на Дальнем Востоке. Аэрофлот располагает крупнейшим в Восточной Европе Центром управления полетами. В 2011 году открыл собственную Авиационную школу для подготовки кадров по 120 авиационным специальностям и с запланированным объемом выпуска 160 пилотов (80 экипажей) в год.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14145/

Архив новостей