Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 декабря 2011 Аэропорт Новосибирск

Новогодняя распродажа

Партнёры аэропорта Толмачёво авиакомпании S7 Airlines и «Уральские авиалинии» накануне новогодних праздников объявляют о снижении цен на билеты в Москву.

Стоимость билета из Новосибирска в Москву (Домодедово) и обратно на рейсы компании S7 Airlines составляет  от 2 100 рублей в одну сторону. В период акции можно приобрести билеты на рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться до 24 марта 2012 года.

Сниженные тарифы S7 Airlines распространяются и на ряд рейсов, выполняемых из Москвы в Волгоград, Нижний Новгород, Якутск, Красноярск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самару, Калининград, Челябинск, Казань, Сургут, Кемерово, Барнаул, Омск, Краснодар и Минеральные Воды. Снижение от минимального тарифа составляет в зависимости от направления до 57%. Средний размер скидки – 28%.

Также авиакомпания «Уральские авиалинии» в преддверии Нового года снизила цены на билеты по маршруту Новосибирск-Москва-Новосибирск. С 7 декабря 2011 года тариф в одну сторону составит от 3 100 рублей, что на 25% дешевле обычной стоимости.

Авиабилеты можно приобрести на сайтах авиакомпании S7 Airlines, авиакомпании «Уральские авиалинии», аэропорта Толмачёво и во всех авиакассах города.

Справка:

S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. С начала 2011 года услугами авиакомпании воспользовались уже более 2 000 000 пассажиров. Основу парка воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 21 зарубежных машин (13 А320 и 8 А321).

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14143/

Архив новостей