Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 ноября 2011 Аэропорт Новосибирск

Пассажиры смогут проголосовать в аэропорту Толмачёво

4 декабря 2011 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. Все пассажиры могут проголосовать на избирательном участке в аэропорту Толмачёво с помощью открепительных удостоверений.

Для получения открепительного удостоверения необходимо в период с 14 ноября по 3 декабря 2011 обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации (прописки). При себе следует иметь паспорт или заменяющий его документ.

Избирательный участок в аэропорту Толмачево расположен на втором этаже терминала внутренних воздушных линий (Терминал А). Время работы участка с 8:00  до 20:00.

Избирательные участки для транзитных пассажиров будут открыты в Новосибирской области в аэропорту Толмачёво, на железнодорожном вокзале "Новосибирск-Главный" и в здании Новосибирского автовокзала.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14130/

Архив новостей