Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 ноября 2011 Аэропорт Новосибирск

В Новосибирск с рабочей поездкой прибыл Министр транспорта РФ Игорь ЛЕВИТИН

В аэропорту Новосибирск (Толмачёво) сегодня утром министра встречал Губернатор Новосибирской области Василий ЮРЧЕНКО.

8 ноября Министр транспорта ​РФ Игорь ЛЕВИТИН примет участие во Всероссийской конференции транспортников в Новосибирске. Повестка конференции - "Программа Общероссийского народного фронта как механизм к транспортной доступности населения и бизнеса". Конференция предусматривает "круглые столы" по обсуждению отраслевых проблем и пленарное заседание.

Аэропорт Толмачёво также принимает участие в «круглом столе» "Обеспечение доступности населения к региональным авиационным перевозкам", на котором генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр БОРОДИН выступит с докладом «Состояние и направления совершенствования правового поля гражданской авиации».

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14108/

Архив новостей