Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 ноября 2011 Аэропорт Новосибирск

Всероссийская конференция транспортников в Новосибирске

8 ноября аэропорт Толмачёво примет участие в заседании «круглого стола»  по авиационной тематике в рамках Всероссийской конференции транспортников.

Аэропорт Толмачёво принимает участие в «круглом столе» "Обеспечение доступности населения к региональным авиационным перевозкам", на котором генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр БОРОДИН выступит с докладом «Состояние и направления совершенствования правового поля гражданской авиации».


Участники заседания предполагают рассмотреть:

• актуальные проблемы сохранения и развития региональных авиакомпаний и региональных аэропортов;

• проблемы и перспективы развития системы организации воздушного движения;

• вопросы инфраструктурного обеспечения вертолётной авиации, совершенствования системы подготовки авиационного персонала, системы управления безопасностью полётов;

• пути совершенствования экономических механизмов государственного регулирования и саморегулирования в гражданской авиации.

 

Справка:

Конференция проводится Союзом транспортников России по согласованию с руководством ФКС ОНФ. В ней примет участие руководство ОНФ, Минтранса России, Росавиации, ряда федеральных и территориальных органов исполнительной власти, руководители и специалисты предприятий и организаций транспортного комплекса, представители СМИ и другие заинтересованные лица.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14107/

Архив новостей