Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 ноября 2011 Аэропорт Новосибирск

tolmachevoport

Аэропорт Толмачёво приглашает своих пассажиров и партнёров присоединиться к нам в новом информационном пространстве – twitter.com.

Теперь следить за деятельностью новосибирского аэропорта станет ещё удобней. Благодаря регистрации учётной записи аэропорта Толмачёво в популярной социальной сети twitter, у всех пользователей Интернета появилась возможность оперативно узнавать о жизни и работе аэропорта, просматривать актуальные фотографии и многое другое.

Аэропорт Толмачёво старается идти в ногу со временем, расширяя своё присутствие в информационном пространстве. Мы будем рады получать ваши отклики, предложения и пожелания на нашей странице в сети twitter.com и надеемся, что таким образом мы сможем сделать пребывание пассажиров в аэропорту Толмачёво ещё более приятным и комфортным.

Аэропорт Толмачёво в twitter- http://twitter.com/#!/tolmachevoport

Справка:

Twitter – система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты. Отличительной особенностью twitter является публичная доступность размещённых сообщений. По состоянию на 1 января 2011 года, сервис насчитывает более 200 млн пользователей. 100 миллионов пользователей проявляют активность хотя бы раз в месяц, из них 50 миллионов – пользуются twitter ежедневно.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14103/

Архив новостей