Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 ноября 2011 Аэропорт Новосибирск

Китай без границ

Авиакомпания «Уральские авиалинии» совместно с аэропортом Толмачёво продолжает развивать карту международных полётов из Новосибирска. С 27 октября перевозчик открыл прямой регулярный рейс в один из крупнейших городов Китая – Харбин. Перелёты напрямую из аэропорта Толмачёво будут выполняться еженедельно, по вторникам. Минимальный тариф туда/обратно составит 359 евро*.

Рейс

Отправление

Прибытие

День вылета/прилета

В пути

U63711

Новосибирск (Толмачёво)-Харбин

A-320

 

16:50

Новосибирск

22:05

Харбин

 

.2…..

 

4ч. 15 мин.

U63712

Харбин-Новосибирск (Толмачёво)

A-320

 

23:05

Харбин

 

03:00

Новосибирск

 

..3….

 

4ч. 55 мин.

 

Харбином география путешествий новосибирцев не ограничивается.

Благодаря интерлайн-соглашению с китайским перевозчиком «Hainan Airlines» пассажиры «Уральских авиалиний» могут совершить трансферный перелёт  со стыковкой в Харбине сразу в несколько региональных центров Поднебесной — Далянь, Хэрэй, Циндао и Тайюань. Единый билет из Новосибирска до конечного пункта назначения обойдётся всего в 379 евро*. 

Познакомиться с древнейшей мировой культурой, получить качественную медицинскую помощь, которой славится Поднебесная, а также попробовать экзотическую китайскую кухню стало намного проще.

Харбин известен в стране и за рубежом своей неповторимой красотой, необыкновенным зодчеством и атмосферой. Он притягивает зимним туризмом, а ледяные скульптуры и крупный международный зимний фестиваль еще больше украшают этот город. За необыкновенные пейзажи, красивые окрестности и снежные зимы его называют «ледяным городом», а сами китайцы называют его «северная драгоценность».

Приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании www.uralairlines.comи в офисах клуба путешествий «Крылья».

* Сборы взимаются дополнительно

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14100/

Архив новостей