Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 сентября 2011 Аэропорт Новосибирск

Авиа-хоккейное партнёрство

7 сентября состоялось подписание  договора о сотрудничестве между хоккейным клубом «Сибирь» (Новосибирск) и ОАО «Аэропорт Толмачево».

Подписанный договор предусматривает использование площадей крупнейшего стадиона Сибири – Ледового Дворца спорта «Сибирь» для размещения рекламно-информационных материалов о деятельности авиапредприятия и предоставляемых ОАО «Аэропорт Толмачево» услугах пассажирам и посетителям аэровокзалов внутренних и международных авиалиний.

-- Аэропорт Толмачёво – наш верный и надёжный партнёр, с которым мы сотрудничаем уже не первый год, - сказал после подписания договора генеральный менеджер хоккейного клуба «Сибирь» Кирилл ФАСТОВСКИЙ.- Команда «Сибирь» на все выездные матчи летает через Толмачёво, поэтому я надеюсь, что наша совместная работа и впредь будет успешной и взаимовыгодной.

-- Аэропорт Толмачёво принимает активное участие в жизни хоккейного клуба «Сибирь», - отметил генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр БОРОДИН. – Мы рады возможности сотрудничать с хоккейным клубом «Сибирь» и уверены, что в будущем наши партнёрские взаимоотношения будут только укрепляться.

Справка:

Хоккейный стадион «Сибирь» – один из самых посещаемых стадионов России, место проведения хоккейных встреч команды «Сибирь». Вместимость данного спортивного сооружения после масштабной реконструкции 2004 года - 7400 человек.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14057/

Архив новостей