Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

31 августа 2011 Аэропорт Новосибирск

Вниманию пассажиров!

В связи с участившимися попытками провоза запрещённых веществ и предметов на борту воздушного судна аэропорт Толмачёво обращает внимание пассажиров на правила авиационной безопасности.

В последнее время в Толмачёво участились попытки провоза запрещённых веществ и предметов на борту воздушного судна. Учитывая, что сотрудники службы авиационной безопасности каждый раз пресекают данные нарушения, администрация аэропорта еще раз обращает внимание пассажиров на необходимость соблюдения правил перевозки багажа и ручной клади и напоминает об ответственности за нарушение этих правил.

Так, 25 августа за попытку несанкционированного провоза боеприпасов один из пассажиров был снят с рейса. В отношении него правоохранительными органами проводится проверка в соответствие с Уголовным Кодексом РФ.

Уважаемые пассажиры! Соблюдение требований авиационной безопасности необходимо прежде всего для обеспечения вашей собственной безопасности. Это позволит избежать нежелательных ситуаций и сделает ваш полёт приятным и комфортным. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14053/

Архив новостей