Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 сентября 2019 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания «Аэрофлот» изменила условия приоритетного обслуживания в аэропорту Толмачёво

Авиакомпании группы Аэрофлот («Аэрофлот», «Россия», «Аврора») с 15 сентября 2019 года изменили условия обслуживания участников программы «Аэрофлот Бонус».


Фото Виктора Боровских, VN.ru

Введены ограничения по обслуживанию в бизнес-зале держателей карт золотого уровня и предоставлению приоритетного обслуживания для владельцев карт золотого и серебряного уровня, а именно:

  • предоставление выделенной стойки регистрация на рейс;
  • прохождение предполётного досмотра через отдельный пункт досмотра.

На данный момент приоритетное обслуживание с посещением бизнес-зала остаётся только у участников программы лояльности платинового уровня и у пассажиров, купивших билеты бизнес-класса».

С полным перечнем аэропортов, где введены ограничения, вы можете ознакомиться на сайте авиакомпании «Аэрофлот» в описании программы лояльности «Аэрофлот Бонус».

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 5,909 млн пассажиров. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 95 направлений полётов. На сегодняшний день аэропорт предлагает пассажирам более 2300 практически используемых комбинаций пар стыковочных маршрутов.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/468643/

Архив новостей