Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 июня 2020 Аэропорт Новосибирск

В отпуск на курорты Краснодарского края

Приглашаем пассажиров воспользоваться удобными рейсами в аэропорту Толмачёво для летних путешествий в Краснодар, Сочи и Анапу.

Рейсы в Краснодар выполняют авиакомпании NordStar, S7 Airlines, «Уральские авиалинии», «АЛРОСА» и «Якутия».

В Сочи из аэропорта Толмачёво можно улететь рейсами авиакомпаний «АЛРОСА», S7 Airlines, «Россия» (в рамках полётной программы туроператора «Библио-Глобус») и «Победа».


Фото пресс-службы администрации Краснодарского края: https://admkrai.krasnodar.ruhttp://tolmachevo.ru/upload/iblock/2f2/2f2b10e8189ea55c7852abf71b86d6b0.jpg

В Анапу выполняют рейсы S7 Airlines, «Россия» (в рамках полётной программы туроператора «Библио-Глобус») и «Победа».

В аэропорту Толмачёво также доступны удобные стыковки в Краснодар со временем ожидания не более 2-х часов для пассажиров, прибывающих в Новосибирск из Абакана, Новокузнецка, Талакана, Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Горно-Алтайска, Благовещенска, Братска, Иркутска и Читы. Удобные стыковки на рейсы в Сочи — для пассажиров из Новокузнецка, Красноярска, Горно-Алтайска, Петропавловска-Камчатского и Иркутска; в Анапу — для пассажиров из Абакана, Талакана, Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Братска, Читы и Южно-Сахалинска.


Автор - Андрей Нейман

Обязательная двухнедельная самоизоляция и нахождение в обсерваторе для граждан, приезжающих в Краснодарский край из других регионов России, отменена с 21 июня.

Обращаем ваше внимание, что в Краснодарском крае действует масочный режим. Средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские и не медицинские маски, респираторы) необходимо использовать в транспорте общего пользования, легковом такси, в здании терминала и на открытых площадях аэропорта.

Уточнить актуальное расписание можно на сайте авиакомпании или на сайте аэропорта. Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпаний, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво (режим работы в период самоизоляции просьба уточнять на официальном сайте www.tolmachevo.ru или по телефонам: +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачёво).

Ознакомиться с правилами полётов в условиях пандемии можно на нашем официальном сайте. Напоминаем, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 6,747 млн пассажиров.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/527615/

Архив новостей