Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 декабря 2020 Аэропорт Новосибирск

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина поздравляет с Новым годом!

Дорогие друзья! Уважаемые пассажиры и партнёры! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В канун новогодних праздников аэропорт Толмачёво по традиции подводит итоги уходящего года.

В 2020 году благодаря государственной поддержке открыты новые рейсы из Новосибирска в Волгоград, Оренбург, Грозный, Кемерово, Барнаул, Ульяновск, Магнитогорск и Нижнекамск/Набережные Челны.

Значительное развитие получила программа выполнения грузовых транзитных и коммерческих рейсов через аэропорт Толмачёво. Полёты с техническими посадками в Новосибирске на маршрутах из Китая в Европу и обратно выполняли такие иностранные авиакомпании как Smartwings, Alitalia, ASL Airlines Belgium, C.A.L. Cargo Airlines и другие. Существенно нарастили программу полётов авиакомпании-партнёры аэропорта Толмачёво Cargolux, Cargolux Italia, SkyGates, «Почта России», «Авиастар-ТУ», CargoLogicAir.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, приняты решения о сохранении важнейших инвестиционных проектов развития аэропорта — строительства нового пассажирского терминала и реконструкции аэродромного комплекса. Работы ведутся хорошими темпами, с опережением графиков. На территории аэропорта завершилось строительство Логистического почтового центра Почты России — одного из крупнейших в России центров по обработке почтовых отправлений.

Аэропорт Толмачёво постоянно повышает качество услуг, предлагая новые возможности для пассажиров и партнёров, и желает вам отличных путешествий и впечатлений в новом году! Пусть предстоящие праздники подарят волну позитива, наполнят сердца теплом и принесут с собой радость. С Новым 2021 годом!


Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/576807/

Архив новостей