Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 мая 2021 Аэропорт Новосибирск

flydubai приступит к полётам из Новосибирска в Дубай

Авиакомпания flydubai приступит к выполнению прямых рейсов FZ1266/1265 по маршруту Дубай – Новосибирск – Дубай.

Рейсы будут выполняться с 28 мая один раз в неделю по пятницам. Полёты будут осуществляться на новых самолётах Boeing 737-800 нового поколения в двухклассной компоновке (эконом и бизнес).

Автор фото - Артем Орлов

Каждую пятницу рейс FZ1266 из аэропорта Толмачёво будет отправляться в 19:30 и прибывать в ОАЭ в 22:30. Обратный рейс FZ1265 будет отправляться из Дубая в 10:00 и прибывать в Новосибирск в 18:30.

С открытием нового рейса география flydubai в России также охватывает Екатеринбург, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Москву, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу, позволяя россиянам летать напрямую в Дубай и далее по маршрутной сети авиаперевозчика. Появление прямого авиасообщения также упрощает доступ в российские регионы зарубежным туристам и бизнесу, открывая новые возможности для сотрудничества.

flydubai - авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, создала маршрутную сеть из более 80 направлений, полеты по которым выполняют 50 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/604257/

Архив новостей