Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 августа 2021 Аэропорт Новосибирск

S7 Airlines открывает новые направления из Новосибирска в ОАЭ

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в города Объединных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Эль-Фуджайру и Рас-Эль-Хайму.

нн (13).png
Автор фото - Елена Василенко

Выполнение рейсов начинается с 1 ноября. Рейсы в Эль-Фуджайру будут выполняться по понедельникам, в Рас-Эль-Хайму – по средам. Полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Airbus A320neo по следующему расписанию:

  • рейс S7 5787 вылетает из Новосибирска в 08:30 и прибывает в Эль-Фуджайру в 11:40. Обратный рейс S7 5788 вылетает из Эль-Фуджайры в 12:45 и прилетает в аэропорт Толмачёво в 21:20;
  • рейс S7 5789 вылетает из Новосибирска в 08:35 и прибывает в Рас-Эль-Хаиму в 11:40. Обратный рейс S7 5790 вылетает из Рас-Эль-Хаймы в 12:45 и прилетает в аэропорт Толмачево в 21:20.

Эль-Фуджайра – самый молодой из семи эмиратов и единственный, где нет нефтедобывающей промышленности. Он славится своими песчаными пляжами, протяженность которых занимает почти всю береговую линию 90 км.

Рас-Эль-Хайма – самый северный из эмиратов, известный своими красивыми горами, подступающими почти вплотную к морю.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво), 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачёво), а также в разделе «Расписание» на сайте аэропорта Толмачёво.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.


Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/632224/

Архив новостей