Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 сентября 2021 Аэропорт Новосибирск

В аэропорту Толмачево открылся новый пункт ПЦР-тестирования

20 сентября в терминале Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина открылся пункт ПЦР-тестирования «РЖД-Медицина».

нн (23).png

Круглосуточный пункт ПЦР-тестирования расположен справа от выхода из зоны прилёта международных рейсов (Сектор В). Пройти тестирование и получить результат ПЦР-теста могут пассажиры внутренних и международных рейсов.

Как сдать тест?

  • 1 этап: оформить заказ на сайте https://lab.rzd-medicine.ru;
  • 2 этап: сдать анализ в ПЦР-пункте;
  • 3 этап: получить смс о готовности теста и результат на электронную почту на русском и английском языках (Сертификат содержит QR-код валидации подлинности). Сертификат оформлен в соответствии с международными требованиями и может быть загружен в приложение «Путешествую без COVID-19» (для стран ЕАЭС в период пандемии).

нн (24).png

Доступны два варианта ПЦР-теста:

  • экспресс — срок готовности результатов до 3 часов (3 100 рублей);
  • стандарт — срок готовности результатов до 24 часов (1 900 рублей).

Телефон (для справок): 8 (800) 234-33-33 Режим работы: круглосуточно

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.


Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/640257/

Архив новостей