Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 февраля 2022 Аэропорт Новосибирск

Вниманию пассажиров: отменены рейсы по внутренним южным направлениям

Уважаемые пассажиры, информируем вас о том, что по решению авиакомпаний-партнеров аэропорта Толмачево временно отменены рейсы по таким внутренним южным направлениям, как Сочи, Анапа, Симферополь, Минеральные Воды, Геленджик, Ростов-на-Дону, Краснодар.

image0.jpg

Информацию по возврату и обмену авиабилетов необходимо уточнять у авиаперевозчиков.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/677846/

Архив новостей