Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 апреля 2022 Аэропорт Новосибирск

Услуга Fast Track в аэропорту Толмачево доступна на сайте S7 Airlines

Международный аэропорт (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина совместно с S7 Airlines реализовали возможность бронирования услуги Fast Track для пассажиров авиакомпании на официальном сайте www.s7.ru. Теперь пассажиры, вылетающие из аэропорта Толмачево могут забронировать и оплатить услугу на этапе приобретения авиаперелета или в личном кабинете. Услуга должна быть приобретена не позднее 4 часов до вылета рейса по расписанию.

Услуга Fast Track включает в себя следующие сервисы: встречу пассажира, сопровождение пассажира к стойке регистрации, прохождение пассажиром предполетных процедур вне очереди, сопровождение пассажира к выходу на посадку.

IMG_9095_resize.jpg

Для того, чтобы воспользоваться услугой сопровождения, пассажиру необходимо явиться к месту встречи с сопровождающим не позднее 1 ч. 20 мин. до времени вылета рейса по расписанию. Уточнить место встречи с сопровождающим пассажир может по номеру телефона, указанному на сайте S7, при оформлении услуги.

Стоимость услуги для внутренних рейсов – 2000 рублей, для международных вылетов – 2500 рублей. Для пассажиров с детьми для услуги Fast Track также доступны групповые тарифы.

[Russia][Novosibirsk][Spotting-in-UNNT][T][21.04.jpg
Автор фото - Федор Ушаков

Напомним, что ранее аэропортом Толмачево и S7 Airlines была запущена услуга бронирования бизнес-залов аэропорта на сайте авиакомпании.

Узнать подробную информацию об услугах бизнес-залов и Fast Track можно на сайте аэропорта в разделе Fast Track.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) — крупнейшая частная авиакомпания России. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.


Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/691289/

Архив новостей