Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

31 января 2023 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания FlyArna начинает полеты из Новосибирска в Ереван

Новый партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина авиакомпания FlyArna начинает выполнение прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Ереван (Республика Армения).

Выполнение рейсов начинается с 17 февраля. Полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Airbus A320 по следующему расписанию:

Ереван - Новосибирск с 17.02.23 по вторникам и пятницам, рейс G6-435 вылет в 15.40, прилет в Новосибирск 23.15. Новосибирск - Ереван с 18.02.23 по средам и субботам, рейс G6-436 вылет в 00.15, прилет в Ереван в 02.15. Время местное.

image-fly-arna.jpg

В салоне самолета Airbus A320 авиакомпании FlyArna между креслами предусмотрено щедрое пространство для ног, гарантирующее комфорт для пассажиров. В меню самолета «Sky Café» в наличии различные легкие закуски и сендвичи, здесь также всегда доступен легендарный армянский коньяк «Арарат». Самолеты FlyArna оснащены бесплатным стриминговым сервисом «SkyTime», предлагающим широкий выбор фильмов, сериалов, музыки и аудиокниг.

Fly Arna предлагает надежные и доступные продукты и услуги. В стоимость билета входит возможность бесплатного провоза ручной клади общим весом в 10 кг.

Программа лояльности Air Rewards предоставляет пассажирам Fly Arna 10-процентный кэшбек и возможность копить баллы с каждого полета и использовать их в дальнейшем при покупке авиабилета, оплаты багажа или питания на борту.

FlyArna_AirCraft-in-the-air.jpg

Приобрести авиабилеты на рейсы авиакомпании FlyArna можно на официальном сайте авиакомпании www.flyarna.com, по эл. адресу FlyArna.Russia@connect-pro.ru или по телефону +7 495 139 03 29.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно на сайте аэропорта Толмачево по телефонам +7 (383) 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво).

FlyArna — национальный авиаперевозчик Армении Fly Arna - совместное предприятие Фонда государственных интересов Армении (ANIF) и группы Air Arabia. Базируясь в ереванском международном аэропорту «Звартноц», Fly Arna следует успешной бюджетной бизнес-модели Air Arabia, предлагая комфорт, надежность и соотношение цены и качества авиаперевозок.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией.

По итогам 2022 года аэропорт обслужил 7,584 млн. пассажиров (+12,2 % к 2021 году), что является абсолютным рекордом, аэропорт занимает 4-е место в Российской Федерации по общему пассажиропотоку после аэропортов Московского авиационного узла, Санкт-Петербурга, Сочи.

В 2022 году доля трансферных пассажиров аэропорта составила 32%. За 2022 год грузопоток составил 34 300 тонн.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/761131/

Архив новостей