Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 мая 2023 Аэропорт Новосибирск

Поздравление с 78-й годовщиной Дня Победы от генерального директора АО «Аэропорт Толмачёво» Евгения Янкилевича

Уважаемые соотечественники, от имени коллектива аэропорта Толмачево поздравляю вас с 78-й годовщиной Дня Победы!

Этот день для каждого из нас – особенный праздник! Он объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Подвиг нашего народа - великий урок для всех последующих поколений. Наши герои – прошлого и настоящего – в одном строю! Их подвиги навсегда в истории России.

Желаем всем кому дорог этот праздник мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и счастья, а нашим дорогим ветеранам и труженикам тыла – здоровья и долгих лет жизни! Мы гордимся вашим подвигом, учимся у вас силе духа, любви к родной стране, сплоченности и самоотверженности.

С праздником Великой Победы!

1деньпобеды.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/783015/

Архив новостей