Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 января 2022 Аэропорт Новосибирск

Обновлен перечень субсидируемых межрегиональных маршрутов из Новосибирска на 2022 год Обновлен перечень субсидируемых межрегиональных маршрутов из Новосибирска на 2022 год

31 декабря 2021 года Федеральное агентство воздушного транспорта утвердило перечень субсидируемых в 2022 году маршрутов по постановлению Правительства РФ от 25 декабря 2013 г. № 1242 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети».

27 декабря 2021 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания Nordwind открыла программу чартерных рейсов из Новосибирска в Мале Авиакомпания Nordwind открыла программу чартерных рейсов  из Новосибирска в Мале

Партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания Nordwind совместно с туристическим оператором Pegas Touristik приступила к полетам на курорты Мальдивской Республики из Новосибирска.

27 декабря 2021 Аэропорт Новосибирск

В ноябре аэропорт Толмачево обслужил 508 тысяч пассажиров В ноябре аэропорт Толмачево обслужил 508 тысяч пассажиров

В ноябре пассажиропоток аэропорта Толмачёво составил 508 280 пассажиров, что на 3,7% ниже уровня ноября 2019 года. На внутрироссийских рейсах обслужено 427 917 пассажир, что на 15,7 % больше показателя ноября 2019 года, а на международных рейсах — 80 363 пассажира.

23 декабря 2021 Аэропорт Новосибирск

Легендарный Airbus Beluga A300-608ST в аэропорту Толмачево Легендарный Airbus Beluga A300-608ST в аэропорту Толмачево

22 декабря в 23:50 в аэропорту Толмачево совершил техническую посадку один из крупнейших в мире грузовых авиалайнеров Airbus Beluga A300-608ST, который следует из Марселя в Сеул.

20 декабря 2021 Аэропорт Новосибирск

Победители конкурса «Сибирь.ПРО» посетили аэропорт Толмачево Победители конкурса «Сибирь.ПРО» посетили аэропорт Толмачево

13 декабря в Новосибирске стартовала XI «Сибирская медиа-неделя». Первый объект, который посетили сибирские медиа – победители шестнадцатого Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО», – строительная площадка нового аэровокзального комплекса международных и внутренних воздушных линий аэропорта Новосибирск (Толмачево).

14 декабря 2021 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво наградил победителя конкурса «Сибирь.ПРО» в номинации «ПРОдвижение территорий» Аэропорт Толмачёво наградил победителя конкурса «Сибирь.ПРО» в номинации «ПРОдвижение территорий»

14 декабря в Новосибирске состоялась церемония награждения победителей  Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО», который проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

8 декабря 2021 Аэропорт Новосибирск

В аэропорту Толмачево открылась выставка «Интерьеры терминала глазами студентов» В аэропорту Толмачево открылась выставка «Интерьеры терминала глазами студентов»

8 декабря 2021 года в аэропорту Толмачёво состоялось открытие совместной выставки
АО «Аэропорт Толмачево» и Архитектурного бюро «Спектрум» - «Интерьеры терминала глазами студентов». Выставка расположена на втором этаже терминала внутренних воздушных линий.

1 декабря 2021 Аэропорт Новосибирск

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) приглашает к сотрудничеству Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) приглашает к сотрудничеству

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) приглашает к сотрудничеству в сфере организации предприятий общественного питания и ритейла и предлагает принять участие в открытом запросе предложений на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества и предоставления услуг части площади Аэровокзального комплекса, входящего в состав недвижимого имущества АО «Аэропорт Толмачево»

1 декабря 2021 Аэропорт Новосибирск

В октябре пассажиропоток на внутрироссийских направлениях вырос на 23,2% В октябре пассажиропоток на внутрироссийских направлениях вырос на 23,2%

За октябрь 2021 года аэропорт Толмачёво обслужил 610 630 пассажиров (с учетом транзитных), что 5,9%  больше аналогичного показателя октября 2019 года. Количество пассажиров на внутренних воздушных линиях составило 507 561 (+23,2%), на международных — 103 069.

9 ноября 2021 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») открывает полеты по субсидируемым тарифам из Новосибирска в города Ямала Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») открывает полеты по субсидируемым тарифам из Новосибирска в города Ямала

Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») информирует о продаже авиабилетов по специальным сниженным субсидируемым тарифам на регулярных рейсах из Новосибирска в города Ямало-Ненецкого автономного округа.

8 ноября 2021 Аэропорт Новосибирск

flydubai увеличивает частоту рейсов из Новосибирска в Дубай flydubai увеличивает частоту рейсов из Новосибирска в Дубай

В период осенне-зимнего расписания партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания flydubai увеличивает частоту рейсов по маршруту Дубай – Новосибирск – Дубай до 2-х раз в неделю.

28 октября 2021 Аэропорт Новосибирск

Информация для пассажиров вылетающих в Египет Информация для пассажиров вылетающих в Египет

Обращаем ваше внимание на то, что по информации Посольства Российской Федерации в Арабской Республике Египет участились случаи ввоза прибывающими на территорию Египта гражданами Российской Федерации запрещенных к обороту в Арабской Республике Египет предметов: гильз патронов, охолощенных патронов, охотничьих патронов для огнестрельного оружия.

28 октября 2021 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания «СиЛА» открывает рейс из Новосибирска в Тарко-Сале Авиакомпания «СиЛА» открывает рейс из Новосибирска в Тарко-Сале

Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») с 5 ноября 2021 года начинает выполнение регулярных рейсов в город Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа с транзитной посадкой в Нижневартовске (Югра) из Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина. Полетная программа запланирована до 31 декабря 2021 года.

27 октября 2021 Аэропорт Новосибирск

S7 Airlines запускает рейсы из Новосибирска в Таиланд S7 Airlines запускает рейсы из Новосибирска в Таиланд

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска на Пхукет.

25 октября 2021 Аэропорт Новосибирск

Пассажиропоток аэропорта Толмачево за сентябрь увеличился на 7,9% Пассажиропоток аэропорта Толмачево за сентябрь увеличился на 7,9%

За девять месяцев 2021 года аэропорт Толмачёво обслужил 5 105 630 пассажиров. В сентябре пассажиропоток аэропорта Толмачёво составил 701 287 человек, что на 7,9% больше аналогичного показателя 2019 года.

25 октября 2021 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпании «АЗУР эйр», «Роял Флайт» и «Икар» открывают прямые рейсы из Новосибирска в Египет Авиакомпании «АЗУР эйр», «Роял Флайт» и «Икар» открывают прямые рейсы из Новосибирска в Египет

Партнеры Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания «АЗУР эйр» совместно с туристическим оператором Anex Tour, авиакомпания «Ройял Флайт» совместно с туристическим оператором Coral Travel и авиакомпания «Икар» совместно с туристическим оператором Pegas Touristik приступают к прямым полетам на курорты Египта из Новосибирска.

13 октября 2021 Аэропорт Новосибирск

S7 Airlines начинает выполнение рейсов из Новосибирска в Тобольск S7 Airlines начинает выполнение рейсов из Новосибирска в Тобольск

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в новый аэропорт Тобольска «Ремезов».

7 октября 2021 Аэропорт Новосибирск

Новости с площадки объекта «Реконструкция аэровокзального комплекса международных/внутренних воздушных линий международного аэропорта Новосибирск (Толмачево)», I очередь строительства Новости с площадки объекта «Реконструкция аэровокзального комплекса международных/внутренних воздушных линий международного аэропорта Новосибирск (Толмачево)», I очередь строительства

На текущий момент активно ведутся работы по закрытию теплового контура низкой части АВК, устройство металлоконструкций главного атриума, наружных и внутренних инженерных сетей, аванперрона.

4 октября 2021 Аэропорт Новосибирск

В аэровокзальном комплексе открылась выставка «Туризм в Санкт-Петербурге» В аэровокзальном комплексе открылась выставка «Туризм в Санкт-Петербурге»

В аэропорту Толмачёво открылась выставка, посвященная туризму в Санкт-Петербурге. Экспозиция расположилась на первом этаже международного терминала и будет доступна для просмотра до ноября.

1 октября 2021 Аэропорт Новосибирск

Международный день музыки в аэропорту Толмачево Международный день музыки в аэропорту Толмачево

1 октября в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина состоялось выступление коллектива Барабинского филиала Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, посвященное Дню музыки.

1 5 6 7 8 9 63

Архив новостей