Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 июля 2020 Аэропорт Владикавказ

В Международном аэропорту «Владикавказ» появится новый авиаперевозчик

С 11 июля 2020 г. авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнение рейсов по маршруту Владикавказ – Москва. Полеты в аэропорт Домодедово и обратно будут осуществляться ежедневно на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

Вылет из Владикавказа в 15:00, прибытие в Москву в 17:30. Из аэропорта Домодедово вылет во Владикавказ осуществляется в 11:45, прилет в столицу Северной Осетии в 14:10. Время полета составит примерно 2,5 часа.

Удобное расписание полетов позволит пассажирам из Северной Осетии продолжить путешествие с пересадкой в аэропорту Домодедово в другие города маршрутной сети авиакомпании «Уральские авиалинии», в том числе в Екатеринбург, Иркутск, Благовещенск, Читу, Томск и другие.

Таким образом, количество ежедневных рейсов в Москву из главных воздушных ворот Северной Осетии достигнет шести.

Кроме того, в настоящее время продолжается выполнение ежедневных рейсов в Санкт-Петербург, два раза в неделю совершаются вылеты в Сочи.

Эта новость на сайте аэропорта: https://mav.aero/mediacenter/news/471905/

Архив новостей