Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 марта 2021 Аэропорт Владикавказ

Из аэропорта Владикавказ будет выполнен чартерный рейс в Казань

В субботу, 3 апреля авиакомпания «ЮВТ Аэро» выполнит чартерный рейс из Казани во Владикавказ и обратно.

Вылет рейса запланирован из столицы республики Татарстан в 08:25 с прибытием во Владикавказ в 10:30. Из Республики Северная Осетия самолет вылетит в 22:00, в Казань пассажиры прибудут в 00:05.

Рейс будет выполняться на комфортабельном канадском воздушном судне CRJ-200 в компоновке 50 кресел.

Продажи уже открыты, приобрести билеты можно на сайте авиакомпании и во всех авиакассах.

IMG_4302.JPG

Международный аэропорт «Владикавказ» - один из самых динамично развивающихся аэропортов Северного Кавказа, входит в состав аэропортового холдинга "Новапорт". Аэропорт играет важнейшую роль в обеспечении Северной Осетии, а также близлежащих республик и стран авиатранспортными услугами, постоянно совершенствует свой аэровокзальный комплекс, обеспечивающий прием и отправку пассажиров, багажа, почты и грузов.

Эта новость на сайте аэропорта: https://mav.aero/mediacenter/news/473923/

Архив новостей