Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 июня 2021 Аэропорт Владикавказ

Nordwind Airlines будет летать из Владикавказа в Каир, Ереван, Симферополь и Москву

Международный аэропорт Владикавказ пополнил своё расписание сразу несколькими новыми направлениями. Улететь из Владикавказа можно будет в Ереван, Каир и Симферополь. Рейсы планируется осуществлять раз в неделю по каждому из маршрутов.

С 15 июня по вторникам начинается авиасообщение с Ереваном и Симферополем. Первый вылет в Каир запланирован на 17 июня и далее будет осуществляться каждый четверг. Продажи билетов открыты.

Перевозки будет осуществлять авиакомпания Nordwind Airlines совместно с авиакомпанией Pegas Fly на комфортабельных самолетах Airbus A321 и Embraer 190.

Также для жителей и гостей республики станет доступен новый утренний рейс в столицу. Начиная с 17 июня еженедельно по пятницам в 9:20 будет осуществляться вылет в московский аэропорт «Шереметьево».

Уточнить расписание полетов можно в разделе "Расписание", узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпании Nordwind Airlines.


Международный аэропорт «Владикавказ» - один из самых динамично развивающихся аэропортов Северного Кавказа, входит в состав аэропортового холдинга "Новапорт". Аэропорт играет важнейшую роль в обеспечении Северной Осетии, а также близлежащих республик и стран авиатранспортными услугами, постоянно совершенствует свой аэровокзальный комплекс, обеспечивающий прием и отправку пассажиров, багажа, почты и грузов.

Эта новость на сайте аэропорта: https://mav.aero/mediacenter/news/475090/

Архив новостей