Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 апреля 2022 Аэропорт Воронеж

В аэропорту Воронеж прошёл масштабный субботник

В пятницу, 15 апреля международный аэропорт Воронеж имени Петра I провёл генеральную уборку на всей территории предприятия. В субботнике приняли участие сотрудники всех служб аэропорта, а также представители генерального подрядчика - Группы компаний «Лимак Маращ».

150422_2.jpg

Работы проводились как на прилегающей территории, так и в контролируемой зоне аэропорта. Участники субботника вычистили на всех участках накопившийся за зиму мусор и прошлогоднюю листву, опилили и покрасили деревья. Очищено от кустарника периметровое ограждение, на привокзальной площади и подъездной дороге обновлена дорожная разметка.

В ходе уборки была задействована специальная техника аэропорта – погрузчики, трактора, самосвалы. Всего с территории вывезено 20 машин мусора. Уже в ближайшее время начнётся подготовка площадок под благоустройство, намеченное в планах строительства нового терминала.

150422_1.jpg

Коллектив трудился с энтузиазмом, под вдохновляющие музыкальные композиции. На предприятии решили возродить былые традиции. Перерыв на обед устроили со специально приготовленным пловом и чаем из самовара.

Эта новость на сайте аэропорта: https://vozavia.ru/mediacenter/news/612625/

Архив новостей