Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 сентября 2022 Аэропорт Воронеж

Строительство нового терминала в аэропорту Воронежа набирает обороты

В сентябре строительство нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий международного аэропорта Воронеж имени Петра I продолжилось в соответствии с утвержденным графиком.

280922_1.jpg

Специалистами генерального подрядчика Группы компаний «Лимак Маращ» выполняется монтаж и армирование опалубки плит перекрытия на отметке +5.250. Монтажные работы выполнены на площади 2 500 м². Для этого использовано 30 тонн арматурной стали.

280922_2.jpg

На отметке - 0.150 для монтажа опалубки и бетонирования колонн и стен залито 230 м³ бетона. Работы по прокладке системы внутренней канализации завершены на 20%.

Подтверждая репутацию надежного генподрядчика, LMS качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые вновь доверяют компании реализацию своих проектов.

Строим историю, гордимся результатом!

На нашем таймлапс-видео представлен период строительства за период с 15 по 28 сентября 2022 года.

Эта новость на сайте аэропорта: https://vozavia.ru/mediacenter/news/617822/

Архив новостей