Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 марта 2023 Аэропорт Воронеж

С 26 марта международный аэропорт Воронеж имени Петра I приступает к работе в весенне-летнем периоде

Режим будет действовать до последней субботы октября.

Несмотря на то, что воздушное пространство над Воронежем закрыто, персонал продолжает готовиться к летнему сезону.

Сейчас все службы и объекты аэропортового комплекса проходят проверку на готовность к новому сезону: специалисты оценивают состояние аэродромных покрытий, инженерной инфраструктуры, зданий, сооружений, средств механизации и оборудования, проводят техническое обслуживание аэродромной техники и специального транспорта, а сотрудники проходят обучения, инструктажи и тренировки.

Отметим, аэропорт «Воронеж» всегда готов к возобновлению полётов – мы также сильно, как и вы, ждём открытия воздушного пространства и возобновления полетов.

DSC_0459.JPG
Эта новость на сайте аэропорта: https://vozavia.ru/mediacenter/news/618793/

Архив новостей