Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 июня 2023 Аэропорт Чита

Приглашаем всех желающих принять участие в споттинге, приуроченном к первому прямому авиарейсу по маршруту Чита-Сочи.

Будущие споттеры 11 июня у вас будет уникальная возможность произвести фото/видео съемку дальнемагистрального широкофюзеляжного самолета Airbus A-330!

Для участия в авиаспоттинге необходимо заполнить заявку: https://disk.yandex.ru/i/LXFo5QaRbUGd0Q

Прием заявок продлиться до 17:00 9.06.2023г.

Количество участников ограничено в целях безопасности и технической возможности.

Официальные приглашения и информация для участников будут разосланы по e-mail за несколько дней до проведения споттинга.

Напоминаем, если ваша заявка будет неполной, заполнена неправильно, или придет позже указанного времени, то она исключается из отбора. Допустимый возраст участников споттинга — от 18 лет. При отправке заявки вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных службой транспортной (авиационной) безопасности с целью участия в официальном споттинге. А также просим вас делиться только открытыми профилями в социальных сетях, чтобы мы могли познакомиться с вами.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
В случае введения ограничений в аэропорту на проведение съемок, в связи с прибытием специальных или правительственных рейсов, аэропорт Чита оставляет за собой право отменить или перенести мероприятие (по дате или времени). Эта новость на сайте аэропорта: https://aerochita.ru/mediacenter/news/10233226/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей