Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 декабря 2023 Аэропорт Чита

Авиакомпания АЙ ФЛАЙ открывает рейсы в Москву

С 16 апреля 2024 года партнер Международного аэропорта Чита авиакомпания «АЙ ФЛАЙ» начнёт выполнять регулярные рейсы по направлению Чита– Москва(Внуково). Рейсы будут выполняться ежедневно на воздушном судне Airbus A-330 вместимостью от 345 до 370 кресел.

Расписание рейсов из Читы в Москву:

 

К продаже предложены три опубликованных тарифа – «Плюс», «Премиум», а также новый тарифный бренд «Стандарт». Все тарифы включают бесплатный провоз багажа весом до 23 кг и ручной клади до 10 кг.
Продажа авиабилетов на новый рейс уже открылась. Приобрести билеты можно в авиакассах города, на сайте аэропорта Чита и на сайте авиакомпании.



Эта новость на сайте аэропорта: https://aerochita.ru/mediacenter/news/10240746/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей