Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 марта 2024 Аэропорт Чита

Авиакомпании готовы оказать помощь пассажирам с связи с трагическими событиями в Москве.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" дополнила возможности возврата и обмена авиабилетов для пассажиров в связи с трагическими событиями в Москве.

Пассажиры с билетами на рейсы в Москву или из Москвы в период с 22/03 по 25/03 могут произвести вынужденный возврат, даже в случае, если они не сняли места или не явились на рейс, или обменять их на аналогичный перелет по 27.03.24.

Если рейс трансферный и предполагает стыковку в Москве, разрешен вынужденный возврат или вынужденный обмен авиабилета на вылет по 27 марта через другой пункт трансфера. При этом начальный и конечный пункты вылета/прилёта должны совпадать.

В случае, если рейс трансферный с вылетом в/из Москвы, то разрешен вынужденный обмен на вылет по 27 марта или вынужденный возврат полной стоимости авиабилета.

Специалисты контакт-центра «Уральских авиалиний» готовы помочь и найти выход даже из самых сложных ситуаций.

Телефон 8 (800) 770-02-62

Ссылка на новость: https://www.uralairlines.ru/news/element/aviakompaniya-dopolnila-vozmozhnosti-vozvrata-i-obmena-aviabiletov-dlya-passazhirov-v-svyazi-s-tragi/


Так же, авиакомпания «Уральские авиалинии» готова перевезти пострадавших в трагедии в Крокус Сити холле, их родственников и близких на рейсах в/из Москвы бесплатно.

Для оформления авиабилетов следует обратиться в контакт-центр по телефону 8 (800) 700-91-60.

Ссылка на новость: https://www.uralairlines.ru/news/element/uralskie-avialinii-gotovy-perevezti-postradavshikh-v-krokus-siti-kholle-i-ikh-blizkikh-besplatno/



Авиакомпания S7 в своем Telegram-канале опубликовала информацию о бесплатной перевозке пассажиров и обмене авиабилетов в связи с трагическими событиями:


Мы выражаем соболезнования всем, кто пострадал в результате трагических событий в «Крокус Сити Холле».
Если у вас запланирован вылет в/из Москвы с 22 по 25 марта, вы можете без штрафов обменять или вернуть билет.
Как это сделать:
- Напишите в чат и позовите оператора
- Позвоните в Контактный центр 8 800 700-07-07
Рекомендуем приезжать в аэропорт заранее – контроль безопасности может занять больше времени, чем обычно. Уточнить время вылета вашего рейса можно на сайте или в приложении в разделе «Табло рейсов».

Если вы, ваши близкие или родственники пострадали, мы бесплатно отвезем вас на ближайших рейсах S7 Airlines в Москву или из Москвы. Чтобы оформить билет, позвоните в Контактный центр по выделенной линии 8 800 234 77 27

Ссылка на Telegram-канал авиакомпании: https://t.me/s/s7airlines Эта новость на сайте аэропорта: https://aerochita.ru/mediacenter/news/10244666/

Архив новостей