Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 августа 2014 Аэропорт Челябинск

Прекращение выполнения рейсов авиакомпанией «Былина»

Уважаемые пассажиры!

Доводим до Вашего сведения,  что в связи с прекращением с 26.08.2014 выполнения рейсов ЗАО Авиакомпания «Былина», возврат авиабилетов с любой датой вылета и  формой оплаты, производится авиакомпанией  ЗАО Авиакомпания «Былина» (БА).

Для возврата денежных средств пассажирам следует обратиться по месту приобретения билета либо непосредственно в офис авиакомпании «Былина» по адресу: 140150, МО п. Быково, ул. Советская, д.19.
Возврат производится на основании предъявления пассажиром  маршрут-квитанции и документа, удостоверяющего личность.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 636-29-60 , E-mail: bylina-finance@list.ru и на сайте авиакомпании http://www.bylina-avia.ru/
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/50867/

Архив новостей