Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

4 декабря 2015 Аэропорт Челябинск

Авиакомпания "Уральские Авиалинии" вводит изменения по тарифам на рейсы внутри Российской Федерации

ОАО Авиакомпания "Уральские Авиалинии" просит обратить внимание своих пассажиров на изменения по тарифам на рейсы внутри РФ, которые вступили в силу с 3 декабря 2015 года.

1. Норма бесплатного провоза багажа в  экономическом классе обслуживания (кроме подклассов Q,S,Y), в
том числе для тарифов группы Promo / Промо  составляет 20 кг. В  экономическом  классе  обслуживания по билетам, оформленным в подклассах Q,S,Y, - 25 кг. Эта же норма установлена для класса обслуживания "Бизнес-Лайт" (подкласс I). В классе обслуживания "Бизнес" (подклассы C,D,J,F,Z)  норма составляет 30 кг.

2. Норма бесплатного провоза ручной клади в экономическом классе обслуживания установлена в размере 5 кг, в бизнес-классе обслуживания - 15 кг.

3. Услуги бизнес-зала предоставляются в классе обслуживания "Бизнес" (подклассы C,D,J,F,Z) в то время, как в классе обслуживания "Бизнес-Лайт" (подкласс I)  данные услуги не предоставляется.

4. Тарифы группы Promo по-прежнему являются невозвратными.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/166918/

Архив новостей