Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 августа 2016 Аэропорт Челябинск

Авиакомпания UVT aero открывает для жителей Челябинска и Южно-Уральского региона дополнительные рейсы.

На сегодняшний день авиакомпания UVT aero выполняет рейсы по направлениям Челябинск – Казань, Челябинск – Новосибирск,  два раза в неделю по четвергам и воскресениям. Рейсы выполняются на воздушных судах CRJ 200,  вместимостью до 50 пассажирских мест.
В связи с высокой востребованностью данных направлений авиакомпания UVT aero с 19 сентября 2016 года добавляет третью частоту в неделю по направлениям  Челябинск – Казань, Челябинск – Новосибирск,  которая будет выполняться по понедельникам.    
По направлению рейса Челябинск – Новосибирск*  вылет запланирован из Челябинска в 10.50, прибытие в Новосибирск в 15.00, время в пути 2 часа10 минут. По направлению рейса Челябинск – Казань*  вылет запланирован из Челябинска в 16.30, прибытие в Казань в 15.45, время в пути 1 час 15 минут.
По направлению обратных рейсов Новосибирск – Челябинск*: из Новосибирска вылет запланирован в 15.55, прибытие в Челябинск в 15.50, время в пути 2 часа 10 минут. По направлению рейса Казань – Челябинск*: вылет запланирован из Казани в 6.40, прибытие в Челябинск в 9.55, время в пути 1 час 15 минут.
Минимальный тариф в одну сторону на плече Челябинск – Новосибирск  7385* рублей, на плече Челябинск – Казань  5985* рублей.
________________________________________
*Указанный тариф стоимостью в одну сторону, без учета сборов, взимаемых авиакассами.
* Для всех аэропортов указано местное время. Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/194600/

Архив новостей