Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 августа 2016 Аэропорт Челябинск

Поздравление Генерального директора АО "Челябинское авиапредприятие", Юрия Валентиновича Конькова, с 86-летием Аэропорта "Челябинск" и предстоящим Днем Гражданского Флота России!

Уважаемые коллеги, ветераны, партнеры!
   Сегодня, празднуя 86-ю годовщину со дня образования авиапредприятия и отмечая день ВФР, мы с гордостью смотрим на пройденный нелегкий путь и с уверенностью в будущее!
  Основанное на заре авиации в 1930г Челябинское авиапредприятие сегодня является одним из значимых в отрасли и имеет самые смелые планы и реальные перспективы к дальнейшему развитию!
   Являясь главными воздушными воротами области, мы как никто чувствуем ритм нашего края и, несмотря на негативные тенденции в экономике и отрасли, сопровождающие нашу деятельность уже два года, мы четко и последовательно реализуем стратегию постоянных улучшений во всех сферах деятельности: воплощаем в жизнь план строительства нового аэропорта, включающего современный аэродром с новым просторным перроном и новый, соответствующий современным международным требованиям аэровокзал, и инфраструктуру, что позволит нам полностью соответствовать званию главной воздушной гавани 7-го, по численности населения города страны и 14-го, по размеру ВРП региона!
  Сегодня на предприятии работают люди более восьмидесяти специальностей, охватывающих практически все сферы жизнедеятельности общества. Четкое и добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей на каждом рабочем месте по каждой специальности и есть залог стабильного развития нашего предприятия! Мы надежно обеспечиваем транспортную безопасность, безопасность полетов, регулярность! Мы постоянно совершенствуем и повышаем уровень сервиса и технологий во всех сферах деятельности авиапредприятия! И все это является действительно реальным с таким преданным своему делу, высокопрофессиональному и сплоченному коллективу!
  Я искренне благодарю наших коллег и партнеров, государственные структуры, поддерживающие нас в нашей непростой работе! Без такой поддержи и внимания, нам действительно было бы сложно добиваться таких высоких результатов, которые мы показываем сегодня! Именно такое партнерское взаимодействие является залогом перспективного развития!
   Я благодарен тем, кто семьями, династиями и поколениями трудится на нашем предприятии, и таких не мало! Вы хранители традиций и оплот коллектива!
 Я благодарю сотрудников, выполняющих немного больше того, что предписано вам должностной инструкцией и не отходящих в сторону, когда они видят даже небольшое негативное событие прямо не касающееся их работы! Вы залог порядка на предприятии!
  Я благодарен ветеранам за огромный вклад в развитие авиапредприятия! Вы совершили много трудовых подвигов, которые навсегда будут вписаны в историю нашего авиапредприятия!

 Дорогие ветераны, коллеги и друзья! Поздравляю ВАС с Днем ГВФ России и с 86-й годовщиной со дня образования Челябинского авиапредприятия!

Желаю ВАМ и ВАШИМ близким крепкого авиационного здоровья, достижения личных и производственных высот!

IMG_0797.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/196576/

Архив новостей