Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 ноября 2016 Аэропорт Челябинск

Новогодний рейс от авиакомпании «Red Wings»

Международный аэропорт «Челябинск» открывает Новогодний рейс от авиакомпании «Red Wings»

В рамках зимнего расписания Международного аэропорта «Челябинск», в преддверии новогодних праздников, авиакомпания «Red Wings» приступит к выполнению программы полетов по направлению Челябинск – Москва, Москва - Челябинск. Новый рейс будет доступен жителям уральского региона с 28 по 31 декабря и с 07 по 09 января (продажа авиабилетов открыта).

Вылет из Челябинска запланирован в 06.35 утра, прилет в Москву в 06.55 утра. Из Международного аэропорта «Домодедово» рейс запланирован в 00.55 с прибытием в Челябинск в 05.30 утра.

Перелет выполняется на воздушных судах ТУ-204, вмещающий до 210 пассажиров.

Авиабилеты на рейсы по маршруту Челябинск – Москва – Челябинск, выполняемый авиаперевозчиком «Red Wings», можно приобрести в авиакассах города Челябинск. Минимальный тариф на данном направлении составит 3 645 рублей*.
____________________________________________________________________

*Указан тариф в одну сторону, без учета сборов, взимаемых авиакассами
RW.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/207796/

Архив новостей