Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 октября 2017 Аэропорт Челябинск

В челябинском аэропорту встретили участницу телепроекта канала НТВ

встреча участницы проекта Ты супер. Танцы
18 октября в зале прилета внутренних авиалиний воспитатели вместе с воспитанниками детского дома встретили Ксению Долгачеву – участницу проекта «Ты супер! Танцы», стартовавшего в начале сентября на канале НТВ.
Встречающие не скрывали чувств радости и гордости за свою подопечную и подружку, ведь это большая удача обрести свое призвание и добиться успехов в начальном этапе своего жизненного пути.
0A9A7437.jpg
Справка на сайте телепроекта: «У Ксении есть мама и отчим, но живет девочка с родной бабушкой. Когда воспитывалась в детском доме, увлеклась танцевальным стилем дэнсхолл. Сейчас Ксения не только занимается танцами, но и сама преподает в танцевальной студии. Свое будущее видит в педагогике: Ксения хочет стать учителем химии и, конечно, продолжать танцевать!»
Телеканал НТВ получил более тысячи заявок из 13 стран. Для первого тура были отобраны 142 юных танцора. Ксения Долгачева – одна из шести участников, представлявшая Челябинскую область. Ей удалось получить одобрение жюри, покорить сердца миллионов телезрителей и дойти до полуфинала телевизионного конкурса.
0A9A7414.jpg
К сожалению, на этом участие в проекте для Ксении завершилось, но юный талант из Челябинска заверила встречавшего в аэропорту съемочную группу канала НТВ, что это лишь только начало. Она будет еще усерднее работать стремиться к новым свершением и достижениям. Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/250828/

Архив новостей