Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 ноября 2017 Аэропорт Челябинск

Из Челябинска в Санкт-Петербург с Нордавиа

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» в зимнем расписании продолжила выполнение регулярных прямых рейсов из Челябинска в красивейший город на Неве – Санкт-Петербург.

В Северную столицу жители Челябинска могут улететь с периодичностью два раза в неделю – по понедельникам и субботам. В период Новогодних, февральских и мартовских праздников частота полётов увеличится.

Из международного аэропорта Челябинск рейс вылетает в 07:45 и прилетает в Санкт-Петербург в 08:35. Обратный рейс вылетает из Пулково в 01:35 и прилетает в 06:35 (указано местное время). Авиабилеты в продаже. Минимальная стоимость билетов при перелёте в одну сторону составляет от 4 750 рублей с учётом топливного сбора.

Кроме того, добраться из Челябинска рейсами «Нордавиа» с стыковкой в Санкт-Петербурге можно во многие другие российские города и в Грузию. В текущем зимнем сезоне маршрутная сеть «Нордавиа» из аэропорта Пулково будет включать следующие направления: Архангельск, Воронеж, Казань, Нарьян-Мар, Самара, Сыктывкар и Тбилиси.

На регулярных рейсах «Нордавиа» действует услуга «Проездной билет», которая позволяет летать по выгодным фиксированным тарифам, меняя даты и время вылета рейсов без дополнительных доплат. Чем больше перелётов содержит «Проездной билет», тем выгоднее для пассажира каждый полёт.

Приобрести авиабилеты на рейсы «Нордавиа» можно на сайте www.nordavia.ru и в агентствах Вашего города. При покупке билетов на сайте действует скидка до 5% от тарифов в направлении «Туда-обратно».

Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно по телефону информационно-справочной службы +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный).
Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/254471/

Архив новостей