Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 декабря 2017 Аэропорт Челябинск

Поздравление с Международным Днем Гражданской Авиации

Уважаемые авиапассажиры, коллеги!

Примите искренние и теплые поздравления с Международным днем гражданской авиации!

Работа в Гражданской авиации всегда была окутана романтикой, оставаясь в высшей мере ответственной и сложной. Во многом благодаря людям, посвятившим свою жизнь Авиации, ежедневно обеспечивающим все виды безопасности авиаперевозок, регулярность полетов, удобство и сервис в небе и на земле, авиационные перевозки являются самым безопасным и комфортным видом транспорта. Работа в авиации связана с жесточайшей дисциплиной и самоотдачей, постоянным развитием и повышением знаний и навыков. Это всегда ответственные и преданные своему делу профессионалы!
Я благодарю ветеранов и сотрудников предприятий Гражданской авиации за ваш труд и желаю Вам и вашим близким крепкого летного здоровья, чистого мирного неба и достижения запланированных высот!
Я поздравляю пассажиров и желаю всем приятных путешествий!

Генеральный директор
АО «Челябинское авиапредприятие» Ю.В. Коньков Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/256587/

Архив новостей