Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 апреля 2015 Аэропорт Астрахань

Летние авиаправления из Астрахани на знаменитые российские курорты

Лето – пора долгожданных отпусков у родителей и каникул у детей. Самое благоприятное время для восстановления сил, здоровья и приобретения новых впечатлений. Если Вы уже озадачились вопросом выбора места для летнего отдыха, международный аэропорт Астрахань спешит объявить об открытии новых авианаправлений на знаменитые российские курорты.

 

Открытие авиакомпанией «Саратовские авиалинии» рейса Астрахань – Сочи

С 1 июня 2015 года авиакомпания «Саратовские авиалинии» будет выполнять регулярные рейсы по направлению Сочи  – Астрахань – Сочи.  У астраханцев появится удобная возможность посетить этим летом один из самых популярных российских курортов. Прямые рейсы будут выполняться 3 раза в неделю. Продолжительность перелета составляет 1 час 30 минут.

 

Дни выполнения рейсов

Прилет в Астрахань

Вылет из Астрахани

понедельник, среда, пятница

13:30

14:30

 

Рейсы будут выполняться на воздушных судах типа Як-42. Вместительность самолета – 120 человек.

 

***

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» выполняет как рейсы по России, так и международные чартерные рейсы в страны Европы, Азии и Африки. Флот авиакомпании насчитывает 8 самолётов Як-42 и 2 Embraer E-195.

 

Открытие авиакомпанией «Ямал» рейса Астрахань – Симферополь

 

С 8 июня 2015 года авиакомпания «Ямал» будет выполнять регулярные рейсы по направлению Симферополь  – Астрахань – Симферополь. Прямое авиасообщение позволит астраханцам провести отдых этим летом в столице Крыма.  Рейсы будут выполняться 3 раза в неделю. Продолжительность перелета составляет 2 часа 10 минут.   

 

Дни выполнения рейсов

Прилет в Астрахань

Вылет из Астрахани

понедельник

11:55

12:45

среда

18:00

18:50

пятница

15:40

16:30

 

Рейсы будут выполняться на воздушном судне CRJ-200 вместимостью 50 пассажирских кресел.

 

***

 

Образованная в 1997 году, авиакомпания «Ямал» на сегодняшний день является одной из наиболее динамично развивающихся авиакомпаний Российской Федерации. В настоящее время выполняет регулярные рейсы, связывая крупнейшие города Сибири и России. Регулярные и чартерные международные рейсы выполняются в Болгарию, Грецию, Черногорию, Италию, Хорватию, Турцию и др.

 

Продажи билетов открыты. Подробная информация на сайтах авиакомпаний и в авиакассах.


Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/64564/

Архив новостей