Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 марта 2024 Аэропорт Астрахань

Из Астрахани в Актау!

В марте 2024 г. авиакомпания Scat возобновила прямые рейсы из Астрахани в Актау.
Через аэропорт Актау доступны стыковочные рейсы как в города Казахстана (Алматы, Астана, Актобе, Атырау, Уральск, Шымкент, Кокшетау), так и в другие страны (Лондон, Тбилиси, Кутаиси, Ереван, Стамбул, Баку).
До конца осенне-зимнего периода, до 30 марта 2024 г., рейсы будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и пятницам. В период до конца мая 2024 г. график выполнения рейсов изменится – самолеты авиаперевозчика будут летать в Актау по пятницам и воскресеньям. С начала лета и до конца весенне-летнего сезона частота полетов будет увеличена до трех раз в неделю, дни выполнения рейсов – вторник, пятница и воскресенье.
На маршруте перевозчиком задействованы воздушные суда Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 кресел. Время в пути в одном направлении составляет 50 минут.
Ознакомиться с подробным расписанием полетов и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании SCAT и на сайте аэропорта.
04.jpg
Фото: Мария Заболотная

АО «Аэропорт Астрахань» (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Эта новость на сайте аэропорта: https://airportastrakhan.ru/mediacenter/news/268086/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей