Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 октября 2023 Аэропорт Кемерово

Сочи - место трех сезонов: весны, лета и осени!

Спешим обрадовать жителей Кузбасса!

В зимний период авиакомпания «Северный ветер» продолжит выполнять рейсы по маршруту «Кемерово – Сочи».  Желающие насладиться курортным городом Сочи могут вылететь из Кемерово прямым рейсом.

Начиная с ноября, по четвергам вылет рейса N4-492 в 11:20 (местное время), по воскресеньям – вылет рейса в 10:30 (местное время).

Сочи - место трех сезонов: весны, лета и осени.

Зима в Сочи теплая, весь сезон держатся плюсовые температуры.  Также несколько раз за зиму может выпасть снег.

Для любителей активного отдыха это отправная точка в Красную Поляну, где в рождественские праздники получится отлично отдохнуть - планировать маршруты в горы, где и туристы, и местные катаются на лыжах, сноубордах, санках, поднимаются на канатной дороге. Воздух свежайший, а красоты, открывающиеся с заснеженных вершин!

Для детей такие каникулы станут настоящим праздником. Помимо активного отдыха, в Сочи для них открыты дельфинарий, океанариум и даже работают аттракционы в парках. 

Со всеми правилами перевозки можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании «Северный ветер». Приобретение билетов возможно в авиакассах города, на официальных сайтах аэропорта Кемерово и перевозчика.

Узнать актуальную информацию о времени вылета рейса можно на сайте airkem.ru в разделе «Онлайн - табло» и «Расписание» или позвонив по телефону в справочную аэропорта +7 (3842) 390 – 139.

Аэропорт Кемерово желает хороших полетов и приятных впечатлений!


Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/498990/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей