Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 ноября 2023 Аэропорт Кемерово

В Кемерово прибывают спортсмены на Международный турнир по греко-римской борьбе «Сила традиций - 2023»

В воздушную гавань Кузбасса первыми прилетели спортсмены из Армении ранним утром 8 ноября. Гостей тепло встретили сотрудники служб Международного Аэропорта Кемерово имени Алексея Леонова и принимающая сторона оргкомитета турнира. Хотя ребята испытывали усталость от многочасового перелёта из Еревана с транзитом в Москве, но все же сохранили спортивный дух и решимость завоевать призовые места в Кузбассе.

Почётный гость турнира Степан Марянян - российский борец греко-римского стиля, чемпион и призёр чемпионатов России и мира, чемпион Европы, обладатель Кубка мира, чемпион Европейских игр, серебряный призёр чемпионата мира среди военнослужащих, Заслуженный мастер спорта России поблагодарил за радушный приём на кузбасской земле. В разговоре с журналистами отметил, что на предстоящем Международном турнире «Сила традиций - 2023» молодые атлеты покажут красоту спорта и стиля греко-римской борьбы, тем самым привлекут внимание подростков и детей к этому виду спорта.

Сюжет о прилете сборной Армении на "Силу традиций-2023" в Кузбассе на телеканале "Вести-Кузбасс" 08.11.2023.



Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/499666/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей