Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 декабря 2023 Аэропорт Кемерово

С Нового года из Аэропорта Кемерово пассажиры смогут летать в города - Уфа и Минеральные воды

С 16 января 2024 года Международный Аэропорт Кемерово им. Алексея Леонова начнёт обслуживать рейсы по маршруту Кемерово - Уфа - Минеральные Воды.

Новая полётная программа позволит пассажирам увидеть достопримечательности столицы Башкирии и побывать на известных курортах Северного Кавказа.

Также по прибытии в эти крупнейшие аэропорты страны транзитные пассажиры смогу значительно сэкономить время и деньги, отправляясь в южные уголки страны, не делая значительный круг через Москву.

Рейсы будет выполнять авиакомпания "Азимут" на воздушном судне SSJ100 один раз в неделю - по вторникам. Вылет из города Кемерово в 10:30 по местному времени. Продажа билетов открыта на официальном сайте авиакомпании "Азимут" и в кассах аэропорта. На данный момент стоимость одного билета до Уфы от 3065 до 10455 рублей, до Минеральных Вод - от 6250 до 10455 рублей. Всём приятного полëта.

Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/500429/

Архив новостей