Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 декабря 2023 Аэропорт Кемерово

Из Международного Аэропорта Кемерово им. Алексея Леонова с 14 января 2024 года авиакомпания Азимут откроет дополнительный маршрут в город Минеральные Воды

В дополнение к ранее открытому маршруту (полёты начнутся с 16 января) «Минеральные Воды – Уфа – Кемерово/Кемерово – Уфа – Минеральные Воды», с 14 января добавилось второе направление - «Минеральные Воды – Самара – Кемерово/Кемерово – Самара – Минеральные Воды». Уже открыта продажа билетов.

По двум маршрутам рейсы будет выполнять авиакомпания "Азимут" на российском комфортабельном воздушном судне SSJ100 (Сухой Суперджет 100).

Из города Кемерово по вторникам вылет на Уфу - МинВоды в 10:30, по воскресным дням вылет на Самару - МинВоды в 06:00 часов по местному времени.

Kemerovo-airport_!view01b_photo-A-Asadov.jpg

Продажа билетов открыта на официальном сайте авиакомпании "Азимут" и в кассах аэропорта.

Полёты и доступные цены стали возможны благодаря программе субсидирования региональных авиаперевозок с участием правительства Кузбасса и огромному вниманию, которое оказывает этому направлению работы губернатор Сергей Цивилёв.

Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/500439/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей