Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 декабря 2023 Аэропорт Кемерово

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Мы летим в Новый 2024 год», организованный Международным Аэропортом Кемерово им. Алексея Леонова

Дорогие друзья, уважаемые пассажиры! Выражаем вам огромную благодарность за активное участие в голосовании за номинантов конкурса и оставленные отзывы за лучшие рисунки.

Участниками конкурса стали дети в возрасте от 5 до 14 лет. Всего было получено 32 работы.

    Конкурс проводился в трёх номинациях:
  • Аэропорт в Новом 2024 году;
  • Аэропорт - работа моей мечты;
  • Авиация глазами детей.

С работами победителей можно ознакомиться в прикреплённом видео к этому посту. Победителям и всем участникам конкурса были вручены подарки и поощрительные призы. Важно, что ни один ребёнок не остался без внимания.

Отдельную благодарность выражаем нашим спонсорам - ООО «Паркинг 64» и ГАУК «Театр драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского».

От души поздравляем победителей и всех участников конкурса рисунка с этим творческим событием! Желаем дальнейших творческих успехов в Новом 2024 году.

#KEJ

#AirkemLEONOV

Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/500725/

Архив новостей